несъемная опалубка. производитель несъемной опалубки
для строительства монолитных домов
8 (916) 220 13 44 8 (800) 555 17 47
Способы оплаты
Статьи

Компания "Радомир" в ногу со "Стройпрогрессом"

Владимирский ЭкспоцентрС 12 февраля во владимирском Экспоцентре начинает свою работу XVI межрегиональная выставка "Стройпрогресс-2014". В этом году в выставке примет участие более 100 предприятий из шести регионов России. На одной выставочной площадке соберутся новинки строительной отрасли: усовершенствованные материалы и технологии, инновации в проектировании и возведении зданий, новые разработки в области строительного оборудования и профессиональной техники. Компания "Радомир" примет участие в выставке "Стройпрогресс-2014" и представит блоки несъемной опалубки для быстрого и экономичного строительства малоэтажных домов и высоток.

Довольно обширно в программе выставки будет представлен раздел "Энергоэффективность и ЖКХ". Деловая программа включает в себя множество семинаров и заседаний по вопросам развития строительной отрасли, энергосбережения в ЖКХ и обсуждению актуальных проблем в сфере строительства. Самое прямое отношение к теме энергоэффективности домов имеет компания "Радомир". С помощью несъемной опалубки можно за короткие сроки и с относительно небольшими затратами достичь золотого стандарта в виде энергоэффективного дома. Монолитно-железобетонные стены, покрытые по обе стороны качественным утеплителем, надежно защищают от воздействия низких температур. Кроме того, для строительства таких домов применяются материалы, которые не выделяют вредных веществ и являются полностью безопасными для здоровья человека и состояния окружающей среды.

Компания "Радомир" приглашает покупателей и партнеров посетить стенд с блоками несъемной опалубки на выставке  "Стройпрогресс-2014" во Владимирском Экспоцентре с 12 по 14 февраля, по адресу г. Владимир, ул. Батурина, д. 35.