несъемная опалубка. производитель несъемной опалубки
для строительства монолитных домов
8 (916) 220 13 44 8 (800) 555 17 47
Способы оплаты
Статьи

В Воронеже прошла 37-я межрегиональная выставка "Строительство"

Вход в выставочный комплексСо 2 по 4 октября в Воронеже проходило важное событие для строительной отрасли России - 37-я межрегиональная выставка "Строительство". Большой межрегиональный проект объединил в себе сразу три крупные специализированные выставки: "Строительство", "Новый город" и "Энергоресурс". Подобная выставка проводится уже много лет подряд, и с каждым разом проект развивается, растет количество выставочных образцов и разделов, к которым они относятся, увеличивается число участников и посетителей, как среди строителей-профессионалов, так и среди обычного населения.

Компания "Радомир", как крупный производитель блоков несъемной опалубки для малоэтажного строительства, проявляет большой интерес к таким мероприятиям. Мы посетили воронежский выставочный проект, познакомились с новинками строительной продукции, приобрели новых партнеров для дальнейшей эффективной работы, да и просто получили заряд положительных эмоций.

На торжественной церемонии открытия присутствовали самые почетные гости из области строительной политики и архитектуры. Они поприветствовали участников и пожелали им плодотворной работы на выставке и новых перспективных деловых соглашений.

Открытая выставочная площадка для крупной строительной и дорожной техникиНа открытой площадке перед выставочным комплексом красовались образцы крупной строительной и дорожной техники. В павильонах было установлено множество стендов, где гости могли ознакомиться с новинками стройматериалов и оборудования, строительных технологий, архитектуры и дизайна. Вниманию посетителей был предложен полный спектр продукции также из сферы энергетики, инженерных сетей, климатической техники, вентиляции, водо- и энергообеспечения. Можно было даже выбрать мебель и предметы интерьера и много полезных вещей для дома, подробно изучить экспонаты, потрогать, сравнить, расспросить продавцов об особенностях каждого продукта. Так что не только специалисты строительных фирм, но и рядовые жители, занимающиеся возведением или ремонтом своего дома, нашли на выставке много интересного и сэкономили уйму времени на походы по строительным рынкам и магазинам.

Большая посещаемость выставкиОднако 37-я межрегиональная выставка "Строительство" это не только стенды с экспонатами, но и обширная деловая программа. В течение трех дней было проведено огромное количество конференций, семинаров, мастер-классов, на которых обсуждались проблемы и перспективы развития жилищного и дорожного строительства, вопросы эксплуатации и ремонта систем водоснабжения, отопления, вентиляции, велись дискуссии относительно экологии региона и страны в целом, а также выдвигались прогнозы относительно развития отрасли в следующем году.

Нужно сказать, что за последние годы на воронежских специализированных выставках отмечается позитивная динамика увеличения продаж и заключения деловых соглашений, что свидетельствует о положительной тенденции развития строительной отрасли в России.

Приглашение на выставку Строительство в апреле 2014В этом году выставочный комплекс посетило свыше пяти тысяч специалистов из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Три крупные специализированные выставки - "Строительство", "Новый город" и  "Энергоресурс" - объединились в один крупный проект, который предоставил уникальную возможность увидеть все новинки индустрии, обменяться опытом и профессиональными знаниями.

Выставкой наша компания осталась довольна. Состоялись очень интересные встречи с коллегами из других организаций, будущими партнерами и потенциальными клиентами. С удовольствием будем принимать участие в таких мероприятиях и в дальнейшем. Кстати, организаторы уже начали подготовку к следующей выставке "Строительство", которая состоится в апреле 2014 года. Будем с нетерпением ждать этого события!