несъемная опалубка. производитель несъемной опалубки
для строительства монолитных домов
8 (916) 220 13 44 8 (800) 555 17 47
Способы оплаты
Статьи

Компания "Радомир" на выставке «Строительство-2013» в Челябинске

В период с 6 по 8 августа в Челябинске проходила ежегодная специализированная выставка-форум «Строительство-2013». Такая выставка традиционно проводится в рамках празднования Дня Строителя. Ожидалось, что более 100 строительных организаций примут участие в данном мероприятии и представят свою продукцию всем заинтересованным лицам. Компания «Радомир» не могла остаться в стороне и приехала в Челябинск, чтобы не пропустить важное событие в строительной сфере.

Выставка Строительство-2013 в ЧелябинскеВыставка проходила на территории дворца спорта «Юность», где на одной площадке собрались самые разнообразные компании строительной отрасли со всей страны. Была предоставлена уникальная возможность просмотреть все стадии строительного процесса – от стадии научных разработок до их внедрения на производстве, от фазы создания строительных материалов до возведения готовых объектов.

Основными разделами выставки стали современные технологии в строительстве, строительные материалы и оборудование для их производства, строительные машины и механизмы, промышленное и гражданское строительство, объекты недвижимости, малоэтажное строительство, дорожное строительство и дорожная техника, современные ресурсосберегающие технологии и материалы, экология в строительстве и многие другие.

Интересная программа выставки не оставила равнодушными ни участников, ни посетителей. Гости смогли ознакомиться и оценить качество современных строительных конструкций, получили много информации о материалах и оборудовании для их производства. Стоит отметить увлекательное шоу дорожной техники, а также бесплатный тест-драйв для всех желающих.

Деловая программа выставки была не менее насыщенной. Прошло 5 семинаров, 2 круглых стола и 2 мастер-класса. Участники и гости выставки обсуждали инновационные технологии в строительстве, прослушали семинары по маркетинговым стратегиям в строительной отрасли. Компании смогли принять участие в конкурсе «Инновации в строительстве» и прорекламировать свои технологии и разработки.

Деловая программа выставки Строительство-2013 в Челябинске

Строительную выставку посетило порядка 130 различных предприятий стройиндустрии со всей России. Мероприятие позволило гостям получить больше знаний о современных технологиях в строительстве. Для участников и профессионалов строительной отрасли мероприятие послужило базой для обмена опытом, для изучения перспективных потребностей строительного сектора и для переговоров с потенциальными заказчиками.

Компания «Радомир» считает посещение подобных мероприятий полезным. Помимо того, что это всегда зрелищно и масштабно, так еще и безумно интересно. Новейшее оборудование, уникальные разработки, большие возможности для приобретения новых партнерских связей и заключения выгодных сделок. Будем с нетерпением ждать следующего строительного события.