несъемная опалубка. производитель несъемной опалубки
для строительства монолитных домов
8 (916) 220 13 44 8 (800) 555 17 47
Способы оплаты
Статьи

Два крупных мероприятия для специалистов в области жилищного строительства состоятся 17 июня в Москве на Новом Арбате

17 июня в Москве пройдут два важных мероприятия в строительной сфере: совещание по вопросам жилищного строительства и учредительный съезд Национального объединения застройщиков жилья. Заседания пройдут последовательно, одно за другим. Всероссийское совещание по вопросам жилищного строительства откроет первый заместитель председателя Правительства РФ  Игорь Шувалов, а все мероприятие будет прохоходить под председательством Министра регионального развития Российской Федерации Игоря Слюняева.

В процессе совещания будут затронуты такие важные и актуальные темы как состояние жилищного строительства, взаимодействие застройщиков с органами власти, перспективы развития производства стройматериалов, итоги реализации  «дорожной карты», нормативно-техническое регулирование в жилищном строительстве. С докладами будут выступать три региональных застройщика. Следующие два часа отведены на дискуссию и свободное общение между участниками совещания. 

С докладами на совещании выступят гендиректор Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства Александр Браверман, председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по земельным отношениям и строительству Алексей Русских, член Правления РСПП и председатель комиссии РСПП по жилищной политике Леонид Казинец, заместители министра регионального развития РФ Сергей Вахруков и Владимир Токарев, заместитель руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Борис Мурашов. 

В общей сложности в совещании должно принять участие около 300 человек: представители администраций всех субъектов Российской Федерации, депутаты Государственной Думы, крупнейшие застройщики в сфере жилищного строительства.   

Следующее мероприятие – учредительный съезд Ассоциации Национальное объединение застройщиков жилья». Основные вопросы, которые будут освещены в рамках съезда – создание Ассоциации, ее устав и основные направления деятельности, обсуждение суммы взносов и сметы расходов объединения. Кроме того, пройдут выборы Президента и Совета Ассоциации, а также Наблюдательного совета. 

В рамках запланированных мероприятий пройдет строительная выставка, в которой будут участвовать строительные и субподрядные организации, производители стройматериалов и специализированные СМИ. Компания  "Радомир" будет принимать участие в выставке, и представлять блоки несъемной опалубки собственного производства.

Приглашаем всех желающих посетить данные мероприятия. Совещание и учредительный съезд пройдут в Большом конференц-зале здания Правительства Москвы по адресу г. Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 (станция метро «Смоленская» или «Краснопресненская»).