несъемная опалубка. производитель несъемной опалубки
для строительства монолитных домов
8 (916) 220 13 44 8 (800) 555 17 47
Способы оплаты
Статьи

XX Международный строительный Форум «Город. Архитектура и строительство-2013»

Сегодня в Уфе начала свою работу XX специализированная выставка в рамках Международного строительного Форума «Город. Архитектура и строительство-2013». Выставка удостоена Знака Международного Союза Выставок и Ярмарок, что говорит о профессиональном уровне ее организации и большом значении для экономики региона и расширения внешнеэкономических связей. Посетители выставки получают полную картину развития строительной отрасли. Предоставляется уникальная возможность познакомиться с новинками стройматериалов, новейшими технологиями в строительстве, техническими коммуникациями, а также с архитектурными и дизайнерскими разработками. Ежегодно в выставке принимают участие более 200 предприятий из разных городов Башкортостана, России и стран ближнего и дальнего зарубежья. 70% из них производители и специалисты отрасли

Основные разделы выставки:

 

Деловая программа включает в себя множество научно-практических конференций. Профессионалы называют выставку школой передового опыта, имея в виду, что каждый год она предлагает им участие в интересных и полезных научно-практических конференциях, семинарах, совещаниях, имеющих серьезную практическую направленность. В качестве основных докладчиков и экспертов на них выступают очень известные и компетентные специалисты. Кроме того, Международный строительный Форум интересен тем, что там традиционно проходят конкурсы на выявление лучшего образца, технологии или оборудования из представленных экспонатов. Это позволяет выявить наиболее качественные и экономичные товары и услуги.

Компания "Радомир" не осталась в стороне и решила посетить выставку, потому что строительная отрасль развивается стремительно, и очень важно быть в курсе всех событий и новинок. Международный строительный форум завершит работу 7 июня.